Hier finden Sie uns

Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.

Oskarstraße 65

46145 Oberhausen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 208 941430+49 208 941430

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Martin Weiser 

Geschäftsführer

Rechtsanwalt

 

+49 208 94143 - 0

info@stbgutsche.de

Paul Weiser 

Geschäftsführer

Steuerberater und Wirtschaftsprüfer

 

+49 208 94143 - 0

info@stbgutsche.de

Michael Gutsche

Dipl.-Finanzwirt

 

Rechtsbehelfs- und finanzgerichtliche Verfahren

Jahresabschlüsse 

betriebswirtschaftliche Beratung

 

+49 208 94143 - 12

gutsche@stbgutsche.de

Lennart Gutsche 

Steuerfachangestellter

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 57

lgutsche@stbgutsche.de

 

Mira Wita

kaufmännische Angestellte

 

Sekretariat

 

+49 208 94143 - 0

info@stbgutsche.de

Ljiijana Holz

Steuerfachangestellte

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirtin

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 0

holz@stbgutsche.de

 

Anke Berndsen

Steuerfachwirtin

 

Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

Jahresabschlüsse

 

+49 208 94143 - 57

berndsen@stbgutsche.de

Perparim Vrella

Steuerassistent

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 46

vrella@stbgutsche.de

 

Jamaa Benabbou

Steuerfachangestellte

 

Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

 

+49 208 94143 - 35

benabbou@stbgutsche.de

Ute Atrops

Steuerfachangestellte

 

Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 54

atrops@stbgutsche.de

Elke Nietzke

kaufmännische Angestellte

 

Finanzbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 44

nietzke@stbgutsche.de

Helene Kaiser

kaufmännische Angestellte

 

Finanzbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 43

kaiser@stbgutsche.de

Niklas Gutsche

Auszubildender

 

+49 208 94143 - 56

ngutsche@stbgutsche.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.