Hier finden Sie uns

Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.

Oskarstraße 65

46145 Oberhausen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 208 941430+49 208 941430

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Martin Weiser 

Geschäftsführer

Rechtsanwalt

 

+49 208 94143 - 0

info@stbgutsche.de

Michael Gutsche

Geschäftsführer

Dipl.-Finanzwirt, Steuerberater

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Steuerliche- und betriebswirtschaftliche Beratung

Erbschaft-/ Schenkungsteuer

Kapital- und Personengesellschaften

 

                              +49 208 94143 - 12

gutsche@stbgutsche.de

Lennart Gutsche 

Steuerfachangestellter

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 57

lgutsche@stbgutsche.de

 

Niklas Gutsche

Steuerfachangestellter, Bachelor of Arts Steuer- und Wirtschaftsprüfung

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 56

ngutsche@stbgutsche.de

 

Mira Wita

kaufmännische Angestellte

 

Sekretariat

 

+49 208 94143 - 0

info@stbgutsche.de

Anke Berndsen

Steuerfachwirtin

 

Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

Jahresabschlüsse

 

+49 208 94143 - 47

berndsen@stbgutsche.de

Rene Kornfeld

Steuerfachangestellter

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 17

kornfeld@stbgutsche.de

 

Iris Prigge

Bilanzbuchhalterin

 

Finanzbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 55

prigge@stbgutsche.de

Ute Atrops

Steuerfachangestellte

 

Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 54

atrops@stbgutsche.de

Elke Nietzke

kaufmännische Angestellte

 

Finanzbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 44

nietzke@stbgutsche.de

Ines Seifert

Steuerfachangestellte

 

+49 208 94143 - 49

seifert@stbgutsche.de

Claudia Auferodt

Steuerfachangestellte

 

Finanz- und Lohnbuchhaltung

 

+49 208 94143 - 43

auferodt@stbgutsche.de

Nadine Steinbach

Bilanzbuchhalterin

 

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

 

+49 208 94143 - 46

steinbach@stbgutsche.de

Jutta Schleisiek

Steuerfachwirtin

 

Finanzbuchhaltung, Einkommensteuer, Jahresabschlüsse

 

+49 208 94143 - 74

schleisiek@stbgutsche.de

Valentin John

Auszubildender

 

+49 208 94143 - 35

john@stbgutsche.de

 

Leon Gallushi

Auszubildender

 

+49 208 94143 - 54

gallushi@stbgutsche.de

 

Viviane Daumann

Auszubildende

 

+49 208 94143 - 15

daumann@stbgutsche.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.