Navigation überspringen Sitemap anzeigen
Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. - Logo

Unser Team

Niklas Gutsche
Bachelor of Arts (Steuer- und Wirtschaftsprüfung), Steuerfachangestellter

Tel.: 0208/94143-56

Mail: ngutsche@stbgutsche.de

Mira Wita
Sekretariat/Verwaltung

Tel.: 0208/94143-0

Mail: info@stbgutsche.de

Valentin John
Kaufm. Mitarbeiter

Tel.: 0208/94143-35

Mail: vjohn@stbgutsche.de

Claudia Auferodt
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-43

Mail: cauferodt@stbgutsche.de

Elke Nietzke
Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-44

Mail: enietzke@stbgutsche.de

Nadine Steinbach
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-46

Mail: nsteinbach@stbgutsche.de

Anke Berndsen
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-47

Mail: aberndsen@stbgutsche.de

 

Ute Atrops
Lohnbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-48

Mail: uatrops@stbgutsche.de

 

Ines Seifert
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-49

Mail: iseifert@stbgutsche.de

 

Leon Gallushi
Auszubildender

Tel.: 0208/94143-54

Mail: lgallushi@stbgutsche.de

Iris Prigge
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-55

Mail: iprigge@stbgutsche.de

 

Ute Weiser
Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-63

Mail: uweiser@stbgutsche.de

 

Jutta Schleisiek
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-74

Mail: jschleisiek@stbgutsche.de

 

Zum Seitenanfang