Navigation überspringen Sitemap anzeigen
Gutsche Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. - Logo

Unser Team

Niklas Gutsche
Bachelor of Arts (Steuer- und Wirtschaftsprüfung), Steuerfachangestellter

Tel.: 0208/94143-56

Mail: ngutsche@stbgutsche.de

Tim Sporkmann 
Steuerberater, Master of Arts (Taxation)

Tel.: 0208/94143-69

Mail: sporkmann@stbgutsche.de

Mira Wita
Sekretariat/Verwaltung

Tel.: 0208/94143-0

Mail: info@stbgutsche.de

Valentin John
Kaufm. Mitarbeiter

Tel.: 0208/94143-35

Mail: john@stbgutsche.de

Claudia Auferodt
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-43

Mail: cauferodt@stbgutsche.de

Elke Nietzke
Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-44

Mail: nietzke@stbgutsche.de

Nadine Steinbach
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-46

Mail: nsteinbach@stbgutsche.de

Anke Berndsen
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-47

Mail: berndsen@stbgutsche.de

 

Ute Atrops
Lohnbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-48

Mail: atrops@stbgutsche.de

 

Ines Seifert
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel.: 0208/94143-49

Mail: seifert@stbgutsche.de

 

Leon Gallushi
Auszubildender

Tel.: 0208/94143-54

Mail: gallushi@stbgutsche.de

Iris Prigge
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-55

Mail: prigge@stbgutsche.de

 

Jutta Schleisiek
Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse

Tel.: 0208/94143-74

Mail: schleisiek@stbgutsche.de

 

Zum Seitenanfang